Россия сыграет с США в полуфинале ЧМ по хоккею
15.05.2015
Сборная России по хоккею в четвертьфинальном матче чемпионата мира – 2015 в Чехии обыграла одного из фаворитов на чемпионство – шведов – со счетом 5:3. Поединок выдался невероятно интересным – букмекеры считали шансы обеих сборных примерно равными.
Россияне вели по ходу встречи с преимуществом в три шайбы, но соперник смог сравнять счет в третьем периоде. За пять минут до окончания матча нападающие Евгений Малкин и Владимир Тарасенко смогли поразить ворота шведской сборной, оформив путевку в полуфинал, где Россия сыграет с командой США.
Россияне вели по ходу встречи с преимуществом в три шайбы, но соперник смог сравнять счет в третьем периоде. За пять минут до окончания матча нападающие Евгений Малкин и Владимир Тарасенко смогли поразить ворота шведской сборной, оформив путевку в полуфинал, где Россия сыграет с командой США.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46