В Свердловской области введен режим повышенной опасности
18.05.2015
В южной части Свердловской области введен режим повышенной опасности. Как сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области, дежурные силы и средства ведомства в Каменске-Уральском, Полевском, Сысерти в режиме видеосвязи докладывают оперативному штабу о текущей обстановке.
Режим повышенной опасности введен с 21:00 16 мая в связи с сильными дождями. Центром управления в кризисных ситуациях осуществляется постоянный мониторинг уровня воды в реках и водохранилищах Свердловской области, а также дорожной обстановки на автодорогах.
Режим повышенной опасности введен с 21:00 16 мая в связи с сильными дождями. Центром управления в кризисных ситуациях осуществляется постоянный мониторинг уровня воды в реках и водохранилищах Свердловской области, а также дорожной обстановки на автодорогах.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46