В Верхней Пышме четверо детей погибли в частном доме. Еще четверо – в больнице
19.05.2015
Сегодня, 19 мая, в Верхней Пышме в частном доме обнаружены тела четырех детей. Еще четверо в тяжелом состоянии доставлены в больницу. По предварительным данным, все отравились нитратом натрия. Все пострадавшие из одной многодетной семьи.
Как сообщает руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, сигнал в полицию поступил в 14:48. На данный момент на место трагедии выехали сотрудники правоохранительных органов. Информация уточняется.
Как сообщили в департаменте информационной политики губернатора, Евгений Куйвашев дал поручение министерству здравоохранения Свердловской области и в целом правительству региона оказать максимальную помощь в восстановлении здоровья детей многодетной семьи, проведении детального расследования чрезвычайного происшествия.
Как сообщает руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, сигнал в полицию поступил в 14:48. На данный момент на место трагедии выехали сотрудники правоохранительных органов. Информация уточняется.
Как сообщили в департаменте информационной политики губернатора, Евгений Куйвашев дал поручение министерству здравоохранения Свердловской области и в целом правительству региона оказать максимальную помощь в восстановлении здоровья детей многодетной семьи, проведении детального расследования чрезвычайного происшествия.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36