В Екатеринбурге снова начали гореть автомобили
25.05.2015
В ночь с субботы на воскресенье, 24 мая, в Екатеринбурге снова горели автомобили. Около 2 ночи стало известно о возгорании Рeugeot во дворе дома по ул. Избирателей. В три ночи загорелся LandCruiser на улице Билимбаевской.
Точные причины возгорания пока неизвестны, сообщают специалисты. Полиция Екатеринбурга проводит проверку обоих случаев возгорания.
Напомним, в апреле этого года УМВД по городу неоднократно сообщало о подобных случаях – автомобили горели буквально во всех микрорайонах Екатеринбурга. Полиция не установила прямой связи между случаями возгорания автомобилей.
Точные причины возгорания пока неизвестны, сообщают специалисты. Полиция Екатеринбурга проводит проверку обоих случаев возгорания.
Напомним, в апреле этого года УМВД по городу неоднократно сообщало о подобных случаях – автомобили горели буквально во всех микрорайонах Екатеринбурга. Полиция не установила прямой связи между случаями возгорания автомобилей.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02