9 домов на Эльмаше остались без холодного водоснабжения
26.05.2015
Сегодня, 26 мая, утром возле дома № 42 на улице Баумана в Екатеринбурге произошла очередная коммунальная авария на водоводе холодного водоснабжения. Из-за ЧП от ХВС отключено 9 домов.
Как сообщают в МУП «Водоканал», ремонтные работы будут проводиться сегодня. К домам будет организован подвоз воды, если аварийные бригады оперативно не исправят последствия аварии.
Как сообщают в МУП «Водоканал», ремонтные работы будут проводиться сегодня. К домам будет организован подвоз воды, если аварийные бригады оперативно не исправят последствия аварии.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23