Свердловским муниципалитетам могут вернуть неналоговые доходы
08.06.2015
В следующем году неналоговые доходы муниципалитетов Свердловской области могут остаться в местных бюджетах. Об этом сегодня, 8 июня, на совещании заявил губернатор Евгений Куйвашев. По его словам, если в этом году экономическое развитие региона останется на прежнем уровне, то при обсуждении бюджета 2016 года данная инициатива будет рассмотрена.
Губернатор отметил: чтобы принять данное решение, нужно посмотреть экономические показатели в конце года. Евгений Куйвашев поручил министерству финансов подготовить финансовый прогноз.
Губернатор отметил: чтобы принять данное решение, нужно посмотреть экономические показатели в конце года. Евгений Куйвашев поручил министерству финансов подготовить финансовый прогноз.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59