Ситуация на водохранилище около Нижнего Тагила стабилизировалась
10.06.2015
Сегодня, 10 июня, было принято решение снять с дежурства сотрудников МЧС в поселках Висим, Висимо-Уткинск и деревне Баронская в связи с полной стабилизацией обстановки на Висимо-Уткинском водохранилище, которое располагается около Нижнего Тагила.
Как напоминают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, из-за проливных дождей 8 июня в Висимо-Уткинском водохранилище увеличился уровень воды. Чтобы избежать ЧП, пришлось экстренно укреплять плотину, а также уменьшать сброс воды. С 8 по 10 июня в поселках Висим, Висимо-Уткинск и деревне Баронская дежурили 40 спасателей и правоохранители. Благодаря данным мерам удалось не допустить подтопления домов и приусадебных участков.
Как напоминают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, из-за проливных дождей 8 июня в Висимо-Уткинском водохранилище увеличился уровень воды. Чтобы избежать ЧП, пришлось экстренно укреплять плотину, а также уменьшать сброс воды. С 8 по 10 июня в поселках Висим, Висимо-Уткинск и деревне Баронская дежурили 40 спасателей и правоохранители. Благодаря данным мерам удалось не допустить подтопления домов и приусадебных участков.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20