ФК «Урал» стартует на обновленном стадионе матчем с чемпионом России
16.06.2015
Футбольный клуб «Урал» сыграет свой первый матч нового сезона чемпионата России в Премьер-лиге на стадионе «Уралмаш», который откроют после реконструкции. 26 июля в гости к свердловчанам приедет действующий чемпион страны «Зенит».
Как сообщает «Еврофутбол» со ссылкой на министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонида Рапопорта, к этому времени реконструкция арены завершится и она получит соответствующую лицензию от РФС.
Как сообщает «Еврофутбол» со ссылкой на министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонида Рапопорта, к этому времени реконструкция арены завершится и она получит соответствующую лицензию от РФС.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46