В екатеринбургском водоеме утонул ребенок
22.06.2015
В субботу, 20 июня, в водоеме на улице Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге утонул 11-летний мальчик. Он пошел купаться с друзьями и их родителями на пляж, отпросившись у мамы. Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, ребенок купался с надувными нарукавниками, но в определенный момент их снял. Мальчик погрузился под воду и самостоятельно не смог выплыть.
Отдыхавшие у водоема граждане пытались оказать помощь ребенку, вытащив его на берег. Прибывшим медикам не удалось спасти мальчика.
Следственные органы опрашивают очевидцев, маму погибшего ребенка, запрашивается характеризующий материал в отношении семьи, в которой произошла трагедия. Для определения точной причины смерти проводится судебно-медицинская экспертиза. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Отдыхавшие у водоема граждане пытались оказать помощь ребенку, вытащив его на берег. Прибывшим медикам не удалось спасти мальчика.
Следственные органы опрашивают очевидцев, маму погибшего ребенка, запрашивается характеризующий материал в отношении семьи, в которой произошла трагедия. Для определения точной причины смерти проводится судебно-медицинская экспертиза. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36