В Екатеринбурге маршрутный автобус врезался в дерево
25.06.2015
Накануне днем, 24 июня, маршрутный автобус попал в ДТП на улице Патриса Лумумбы в Екатеринбурге. 26-я маршрутка врезалась в дерево. В аварии пострадали пятеро, сообщает Е1.ру. Водитель автобуса объясняет, что у него отказали тормоза.
«Водитель съехал с проезжей части и въехал в дерево. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, количество пострадавших уточняется. Пешеходы не пострадали, а в процессе дознания будет проведена техническая экспертиза автомобиля», – пояснили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Пострадавшие направлены в больницы города.
«Водитель съехал с проезжей части и въехал в дерево. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, количество пострадавших уточняется. Пешеходы не пострадали, а в процессе дознания будет проведена техническая экспертиза автомобиля», – пояснили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Пострадавшие направлены в больницы города.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46