«Урал» покинули три футболиста
25.06.2015
В связи с окончанием контракта ФК «Урал» (Екатеринбург) покинули три игрока. Как сообщается на официальном сайте команды, клуб расстался с вратарем Игорем Котом, защитником Денисом Тумасяном и полузащитником Андреем Бочковым.
Напомним, только вчера клуб подписал на сезон двух игроков «Краснодара» (на правах аренды). За «Урал» в новом сезоне выступят защитник Александр Мартынович и нападающий Никита Бурмистров.
Напомним, только вчера клуб подписал на сезон двух игроков «Краснодара» (на правах аренды). За «Урал» в новом сезоне выступят защитник Александр Мартынович и нападающий Никита Бурмистров.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39