Возрастное ограничение 18+

Радио «Серебряный дождь» прекращает вещание в Екатеринбурге

09.58 Понедельник, 20 июля 2015
Сегодня, 20 июля, – последний день вещания радиостанции «Серебряный дождь» в Екатеринбурге. Об этом сообщили журналисты радиостанции в соцсетях, разместив там фотографию в популярном жанре «селфи».

«Прощальное селфи. С сегодняшнего дня радиостанция «Серебряный дождь» прекращает свое вещание в Екатеринбурге. Спасибо за вашу поддержку. Мы с вами на одной волне», – написала журналистка Екатерина Березовая.

Отметим, что ранее, в пятницу, 17 июля, на официальном сайте «Серебряного дождя» появилось сообщение, что радиостанция приняла решение расторгнуть отношения с партнерами из Екатеринбурга.

«В связи с этим 20 июля в 12:00 по московскому времени вещание будет временно приостановлено», – указано на портале.

О причинах расторжения отношений не заявляется. В Екатеринбурге радиостанция занимала частоту 88,8 FM.

«Серебряный дождь» ведет свое вещание с 1995 года и позиционирует себя как независимое радио. Совсем недавно радиостанция отмечала в Москве 20-летний юбилей, который едва не сорвала группа православных активистов во главе с протоиереем Смирновым.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK