На автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск восстановили движение
24.07.2015
Вчера, 23 июля, в восемь вечера для всех видов транспорта было открыто движение по федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. Транспорт двигается в обычном режиме, по двум полосам в обоих направлениях, сообщили в правительстве Тюменской области.
Напомним, что несколько дней назад на 447-м километре дороги Тюмень – Ханты-Мансийск размыло дамбу, из-за чего передвигаться по трассе стало невозможно. Из-за перекрытия движения на дороге скопилось очень много грузового и легкового транспорта. 22 июля губернатор Тюменской области Владимир Якушев созвал оперативный штаб и дал поручение по организации восстановительных работ и обеспечению автомобилистов и их пассажиров горячим питанием и питьевой водой. Начиная с вечера сотрудники ГИБДД помогали пассажирам автомобилей разместиться в кемпингах и гостиницах.
Напомним, что несколько дней назад на 447-м километре дороги Тюмень – Ханты-Мансийск размыло дамбу, из-за чего передвигаться по трассе стало невозможно. Из-за перекрытия движения на дороге скопилось очень много грузового и легкового транспорта. 22 июля губернатор Тюменской области Владимир Якушев созвал оперативный штаб и дал поручение по организации восстановительных работ и обеспечению автомобилистов и их пассажиров горячим питанием и питьевой водой. Начиная с вечера сотрудники ГИБДД помогали пассажирам автомобилей разместиться в кемпингах и гостиницах.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46