В Екатеринбурге нашли дипломат с гранатами
29.07.2015
Вчера, 28 июля, в одном из коллективных садов Екатеринбурга возле мусорных контейнеров был обнаружен дипломат с пятью гранатами. Опасную находку сделала женщина, которая сразу же обратилась в правоохранительные органы.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, по заключению специалистов, находка не представляла опасности для граждан. Боеприпасы направлены на исследование в региональный экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, по заключению специалистов, находка не представляла опасности для граждан. Боеприпасы направлены на исследование в региональный экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46