Осужденный сыграл свадьбу прямо в свердловской колонии (ФОТО)
29.07.2015
29 июля в колонии-поселении № 59, расположенной в Каменске-Уральском, осужденный Алексей Б. заключил брак с Марией М. Как сообщила пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области, молодожены познакомились незадолго до ареста Алексея за пределами Свердловской области.
Пока Алексей находился в изоляторе, Мария постоянно приезжала к нему. Потом Алексей был осужден на 3 года 6 месяцев лишения свободы в колонии-поселении. Недавно Алексей и Мария решились на оформление брака.
Администрация КП-59 ГУФСИН России по Свердловской области сделала все необходимое, чтобы регистрация состоялась. Мария намерена дождаться своего мужа. Алексей говорит, что изменил свои взгляды на жизнь и планирует стать законопослушным гражданином.
Пока Алексей находился в изоляторе, Мария постоянно приезжала к нему. Потом Алексей был осужден на 3 года 6 месяцев лишения свободы в колонии-поселении. Недавно Алексей и Мария решились на оформление брака.
Администрация КП-59 ГУФСИН России по Свердловской области сделала все необходимое, чтобы регистрация состоялась. Мария намерена дождаться своего мужа. Алексей говорит, что изменил свои взгляды на жизнь и планирует стать законопослушным гражданином.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46