В Дегтярске нашли полуголого ребенка на поводке
06.08.2015
Жители Дегтярска привели в полицию мальчика в одном нижнем белье, на ноге которого был собачий поводок. Ребенка в таком виде горожане нашли на улице. Как сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».
По данным LifeNews, ребенка зовут Алексей. Он рассказал, что на собачий поводок его посадила мама, чтобы он не убежал из дома. Но ему удалось выбраться, когда мать уснула. Помимо Алексея у матери еще трое детей, в отношении двоих она лишена родительских прав, в отношении третьего дело рассматривает суд.
На данный момент Алексей находится в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Ревды.
По данным LifeNews, ребенка зовут Алексей. Он рассказал, что на собачий поводок его посадила мама, чтобы он не убежал из дома. Но ему удалось выбраться, когда мать уснула. Помимо Алексея у матери еще трое детей, в отношении двоих она лишена родительских прав, в отношении третьего дело рассматривает суд.
На данный момент Алексей находится в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Ревды.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46