С «Екатеринбургэнерго» взыскали миллиардные долги
06.08.2015
Судебные приставы взыскали с МУП «Екатеринбургэнерго» более 3,3 млрд рублей. На сегодняшний день сводное исполнительное производство в отношении МУП «Екатеринбургэнерго» окончено фактическим исполнением, взысканные денежные средства перечислены взыскателям, сообщают в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
Напомним, что 23 июля в федеральный розыск был объявлен гражданин Евгений Николаевич Бондарев, экс-директор МУП «Екатеринбургэнерго». Как сообщили в свердловском ГУФСИН, бывший руководитель МУПа приговорен судом города к 2 годам лишения свободы в колонии-поселении с самостоятельным следованием к месту отбытия наказания. Бондарева приговорили по ч. 1 ст. 201 Уголовного кодекса РФ (злоупотребление полномочиями), приговор вступил в законную силу 27.04.2015.
Напомним, что 23 июля в федеральный розыск был объявлен гражданин Евгений Николаевич Бондарев, экс-директор МУП «Екатеринбургэнерго». Как сообщили в свердловском ГУФСИН, бывший руководитель МУПа приговорен судом города к 2 годам лишения свободы в колонии-поселении с самостоятельным следованием к месту отбытия наказания. Бондарева приговорили по ч. 1 ст. 201 Уголовного кодекса РФ (злоупотребление полномочиями), приговор вступил в законную силу 27.04.2015.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46