В окрестностях Екатеринбурга ВАЗ-21102 вылетел с трассы. Двое пострадавших
07.08.2015
Вчера, 6 августа, около одиннадцати часов вечера возле поселка Северка, что в окрестностях Екатеринбурга, ВАЗ-21102 вылетел с трассы. Водитель не справился с управлением транспортного средства, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате ДТП пострадали 26-летний водитель и женщина-пассажир. С травмами различной степени тяжести обоих граждан госпитализировали в городскую клиническую больницу № 36.
В результате ДТП пострадали 26-летний водитель и женщина-пассажир. С травмами различной степени тяжести обоих граждан госпитализировали в городскую клиническую больницу № 36.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46