В центре Екатеринбурга сбили пешехода, он в коме
10.08.2015
Накануне, 9 августа, в центре Екатеринбурга произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Около половины девятого вечера около дома 199 по улице Малышева взрослого мужчину сбил водитель «Мицубиси Лансер».
По предварительным данным, автомобиль двигался со стороны улицы Ковалевской в сторону улицы Гагарина, когда на «красный» на проезжую часть выбежал пешеход. Выбежавший – мужчина, на вид 45-50 лет. Сейчас он в состоянии комы госпитализирован в 36-ю ГКБ, личность пока не установлена.
По предварительным данным, автомобиль двигался со стороны улицы Ковалевской в сторону улицы Гагарина, когда на «красный» на проезжую часть выбежал пешеход. Выбежавший – мужчина, на вид 45-50 лет. Сейчас он в состоянии комы госпитализирован в 36-ю ГКБ, личность пока не установлена.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46