В детском лагере под Ревдой отравились дети
10.08.2015
С 7 по 9 августа несколько детей, находящихся в оздоровительном лагере «Лесная жемчужина» под Ревдой, обратились за медицинской помощью с признаками кишечной инфекции. У них температура и боли в животе, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По данному факту организована проверка. Она пройдет с привлечением специалистов территориального подразделения Управления Роспотребнадзора по Свердловской области. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
По данному факту организована проверка. Она пройдет с привлечением специалистов территориального подразделения Управления Роспотребнадзора по Свердловской области. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46