В Екатеринбурге ночью горело четыре автомобиля
11.08.2015
Сегодня ночью, с 10 на 11 августа, в Екатеринбурге произошло несколько случаев возгорания автомобилей. На улице Онуфриева, возле дома 62, в 11 вечера загорелся «Шевроле». К счастью, автомобиль буквально спас очевидец происшествия: мужчина с балкона увидел огонь, выбежал на улицу и потушил автомобиль огнетушителем из своей машины.
Второй случай произошел на Серафимы Дерябиной, возле дома 43. Около трех ночи горели «Тойота Раф 4» и «Форд-Фокус».
Еще один автомобиль, Hyundai Accent, также загорелся на улице Серафимы Дерябиной, но уже возле дома 33.
Владельцы всех автомобилей написали заявления в полицию.
Второй случай произошел на Серафимы Дерябиной, возле дома 43. Около трех ночи горели «Тойота Раф 4» и «Форд-Фокус».
Еще один автомобиль, Hyundai Accent, также загорелся на улице Серафимы Дерябиной, но уже возле дома 33.
Владельцы всех автомобилей написали заявления в полицию.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46