Центр Екатеринбурга остался без света
12.08.2015
Сегодня, 12 августа, утром центральная часть Екатеринбурга осталась без света. По словам представителей ЕЭСК, в работе кабельной линии произошли нарушения. Оперативной бригаде компании потребовалось несколько часов, чтобы восстановить электроснабжение потребителей.
Без света несколько часов находились ряд домов и офисных зданий в районе от улицы Малышева до Первомайской и от Восточной до Карла Либкнехта. В частности, обесточенным оказался БЦ «Высоцкий».
Без света несколько часов находились ряд домов и офисных зданий в районе от улицы Малышева до Первомайской и от Восточной до Карла Либкнехта. В частности, обесточенным оказался БЦ «Высоцкий».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46