Возрастное ограничение 18+

Похитительницу пенсии ищет свердловская полиция

15.27 Пятница, 14 августа 2015
Полицейские Асбеста в рамках уголовного дела объявили в розыск гражданку по имени Наталья 1977 г.р., уроженку поселка Сыня Печорского района Республики Коми. Уголовное дело в отношении указанной женщины возбуждено по признакам состава преступления по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Потерпевшей от действий разыскиваемой считается местная жительница, пенсионерка. К ее сыну в гости приехала та самая Наталья. По версии следствия, войдя в доверие к пенсионерке, подозреваемая похитила у нее имевшиеся деньги и скрылась.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, ранее Наталья уже привлекалась к уголовной ответственности за имущественные преступления. В 2013 году в Полевском ее приговорили к 1 году 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселения № 45 Камышловского района.

Освободившись, Наталья в сентябре 2014 года вновь стала воровать. Сейчас она может находиться в Тавде, Сысерти, Екатеринбурге, Качканаре, Полевском или Ирбите. Полиция просит всех, кто пострадал от действий указанной персоны или знает о ее местонахождении, звонить в ОВД Асбеста по телефонам: (34365) 2-09-24, 2-04-02. Также можно набрать номер круглосуточного телефона доверия ГУ МВД области (343) 358-71-61.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK