ФК «Урал» в равной борьбе уступил «Динамо»
17.08.2015
Вчера, 16 августа, футбольный клуб «Урал» в гостях уступил в очередном матче Премьер-лиги московскому «Динамо» со счетом 0:1. Гол в составе победителей забил защитник Григорий Морозов. Свердловские футболисты ничем не уступали сопернику, даже нанесли больше ударов по воротам, чем хозяева.
«Главная проблема – не меняется голова. Имею в виду, что нельзя первый тайм обороняться вокруг штрафной, а во втором тайме заставить то же самое делать соперника. У нас есть достаточно много футболистов, которые могут развивать атаки, держать мяч. Но они принимают роль второго плана», – отметил после матча главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко.
«Главная проблема – не меняется голова. Имею в виду, что нельзя первый тайм обороняться вокруг штрафной, а во втором тайме заставить то же самое делать соперника. У нас есть достаточно много футболистов, которые могут развивать атаки, держать мяч. Но они принимают роль второго плана», – отметил после матча главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46