В День города в Екатеринбурге дымилось метро
17.08.2015
Спасатели установили причину появления дыма в метрополитене Екатеринбурга в День города, 15 августа. Задымление на станции «Уральская» произошло из-за повреждения ремней привода электродвигателя вентилятора в вентиляционной камере тоннеля между «Динамо» и «Уральской».
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, после сигнала о задымлении на станции работники метро организовали эвакуацию людей. Со станции эвакуировали 94 человека. В результате происшествия никто не пострадал.
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, после сигнала о задымлении на станции работники метро организовали эвакуацию людей. Со станции эвакуировали 94 человека. В результате происшествия никто не пострадал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46