В Екатеринбурге взорван банкомат Сбербанка
18.08.2015
Сегодня, 18 августа, около трех часов ночи в Екатеринбурге на улице Байкальской был взорван банкомат, который находился в офисе Сбербанка. Как сообщают в пресс-службе финансового учреждения, из банкомата была похищена часть находившихся там денег. Точная сумма ущерба устанавливается.
Помимо этого помещению банка из-за взрыва были нанесены незначительные повреждения, вскоре филиал возобновит свою работу. Жилой дом, в котором размещается офис, повреждений не получил. Пострадавших нет.
Помимо этого помещению банка из-за взрыва были нанесены незначительные повреждения, вскоре филиал возобновит свою работу. Жилой дом, в котором размещается офис, повреждений не получил. Пострадавших нет.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46