Четверо человек пострадало в ДТП с участием маршрутки в Екатеринбурге
18.08.2015
Вчера, 17 августа, в Екатеринбурге на улице Краснофлотцев произошло ДТП, в котором пострадали четверо граждан. Водитель Hyundai Solaris врезался в автобус «Исудзу», который двигался во встречном направлении, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате ДТП пострадал сам водитель легковушки и три пассажира автобуса. Мужчины 1987, 1970 и 1956 годов рождения с травмами различной степени тяжести госпитализированы в городскую клиническую больницу № 23.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
В результате ДТП пострадал сам водитель легковушки и три пассажира автобуса. Мужчины 1987, 1970 и 1956 годов рождения с травмами различной степени тяжести госпитализированы в городскую клиническую больницу № 23.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46