В серовском лагере отравилось 53 ребенка
19.08.2015
Вчера, 18 августа, в серовском загородном летнем лагере отравилось 53 ребенка. 16 человек с диагнозом «острая кишечная инфекция» госпитализированы в больницу города.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (сбыт товаров и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). Следователи из СУ СКР по области и сотрудники регионального Роспотребнадзора выясняют обстоятельства и причины отравления.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (сбыт товаров и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). Следователи из СУ СКР по области и сотрудники регионального Роспотребнадзора выясняют обстоятельства и причины отравления.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46