В Богдановиче полуторагодовалая девочка и мальчик сбежали от пьющей мамы
21.08.2015
16 августа жители Богдановича обнаружили на улице полуторагодовалую девочку и трехлетнего мальчика. Девочка в подгузнике ползала по обочине дороги, а мальчик ел траву. Оба ребенка были голодными, так как сбежали от пьющей многодетной мамы, состоящей на учете в органах системы профилактики.
Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, по данному факту возбуждено уголовное дело. Также выполняется комплекс мероприятий, направленных на выяснение причин, почему за семьей, состоящей на учете в органах профилактики, не был осуществлен надлежащий контроль.
Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, по данному факту возбуждено уголовное дело. Также выполняется комплекс мероприятий, направленных на выяснение причин, почему за семьей, состоящей на учете в органах профилактики, не был осуществлен надлежащий контроль.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46