В Екатеринбург прибыл новый генконсул США
24.08.2015
Вчера, 23 августа, в Екатеринбург прибыл новый генконсул США в городе Маркус Роберт Джон Микели. Ранее он был директором по делам Центральной и Восточной Европы Совета национальной безопасности. Помимо этого он был заместителем директора Управления по Украине, Молдове и Беларуси в Государственном департаменте США в Вашингтоне и работал в Управлении координатора американской помощи странам бывшего Советского Союза.
«Я счастлив вернуться в Россию в качестве Генерального консула США в Екатеринбурге. Москва была моим первым местом назначения, когда я начал карьеру на дипломатической службе США двадцать три года назад, и мне всегда очень нравилось работать в России. Я с нетерпением жду возможности встретить новых людей и посетить новые места в ближайшие несколько лет, и надеюсь, что моя работа здесь поможет развитию отношений между народами России и США», – передает слова господина Микели пресс-служба консульства.
«Я счастлив вернуться в Россию в качестве Генерального консула США в Екатеринбурге. Москва была моим первым местом назначения, когда я начал карьеру на дипломатической службе США двадцать три года назад, и мне всегда очень нравилось работать в России. Я с нетерпением жду возможности встретить новых людей и посетить новые места в ближайшие несколько лет, и надеюсь, что моя работа здесь поможет развитию отношений между народами России и США», – передает слова господина Микели пресс-служба консульства.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46