В Верхней Пышме взорвался боеприпас, погиб человек
25.08.2015
В понедельник, 24 августа, около половины четвертого у дома на Балтымском шоссе, 1, в поселке Балтым городского округа Верхняя Пышма взорвался боеприпас. Погиб один человек.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, на месте работает следственно-оперативная группа в составе сотрудников Следственного комитета, полицейских и взрывотехников. Известно, что погибший – мужчина, местный житель. Подробности выясняются.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, на месте работает следственно-оперативная группа в составе сотрудников Следственного комитета, полицейских и взрывотехников. Известно, что погибший – мужчина, местный житель. Подробности выясняются.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46