ДТП в Екатеринбурге: в больнице женщина и ребенок
03.09.2015
ДТП произошло сегодня днем, 3 сентября, в Екатеринбурге. Около 15 часов напротив дома № 11 на улице Победы «Хёндэ Санта Фе» столкнулся с автомобилем «Лада-Приора». «Хёндэ» поворачивал во двор, а «Лада» ехала прямо по встречной.
В 24-ю ГКБ с переломом грудной клетки была госпитализирована 26-летняя женщина – пассажир «Лады-Приоры». Для обследования в 9-ю ДМБ был доставлен ребенок, находившийся в том же автомобиле, – мальчику 1 год 9 месяцев.
Более тяжких последствий при аварии удалось избежать благодаря тому, что пассажиры перевозились с соблюдением правил перевозки: женщина была пристегнута, а малыш находился в детском автокресле, отмечают в ГУ МВД по области. Транспортные средства получили сильные механические повреждения.
В 24-ю ГКБ с переломом грудной клетки была госпитализирована 26-летняя женщина – пассажир «Лады-Приоры». Для обследования в 9-ю ДМБ был доставлен ребенок, находившийся в том же автомобиле, – мальчику 1 год 9 месяцев.
Более тяжких последствий при аварии удалось избежать благодаря тому, что пассажиры перевозились с соблюдением правил перевозки: женщина была пристегнута, а малыш находился в детском автокресле, отмечают в ГУ МВД по области. Транспортные средства получили сильные механические повреждения.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46