В Екатеринбурге фонтаны отключат с началом отопительного сезона
04.09.2015
Фонтаны в Екатеринбурге будут работать до 15 сентября. Об этом в эфире телеканала «41-Домашний» заявил заместитель председателя Комитета по благоустройству администрации Екатеринбурга Владимир Капустин.
«Фонтаны будут радовать горожан до 15 сентября, поющий фонтан в Историческом сквере и фонтан около драмтеатра будут включены до 25 сентября», – сказал Владимир Капустин.
Отметим, что 15 сентября в Екатеринбурге обычно начинается отопительный сезон.
«Фонтаны будут радовать горожан до 15 сентября, поющий фонтан в Историческом сквере и фонтан около драмтеатра будут включены до 25 сентября», – сказал Владимир Капустин.
Отметим, что 15 сентября в Екатеринбурге обычно начинается отопительный сезон.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46