Жителя Екатеринбурга наказали за привычку выпивать с друзьями под музыку
17.09.2015
Административная комиссия наказала меломана за громкую музыку после 23:00. Жительница дома по Латвийской, 24, обратилась в полицию с жалобой на шумного соседа, нарушающего порядок тишины после одиннадцати часов вечера.
В ходе разбирательств полицейские узнали, что указанный гражданин действительно по ночам приводил друзей, с которыми распивал напитки под громкую музыку, мешавшую спать соседям.
Как сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга, подобные действия подпадают под статью 37 Закона Свердловской области от 14.06.2005 № 52-ОЗ. Административная комиссия оштрафовала любителя музыки за нарушение порядка тишины.
В ходе разбирательств полицейские узнали, что указанный гражданин действительно по ночам приводил друзей, с которыми распивал напитки под громкую музыку, мешавшую спать соседям.
Как сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга, подобные действия подпадают под статью 37 Закона Свердловской области от 14.06.2005 № 52-ОЗ. Административная комиссия оштрафовала любителя музыки за нарушение порядка тишины.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46