Представитель уральского управления Минпромторга пил пиво за рулем (ВИДЕО)
17.09.2015
В Екатеринбурге разгорелся скандал в связи с появлением в интернете видеозаписи, на которой видно, как человек, сидящий за рулем «правительственной» Toyota Camry с номерами серии ААА, пьет из жестяной банки. По словам авторов видео, оформление банки соответствовало пиву «Балтика 3».
Опорожнив банку, мужчина заводит автомобиль и выезжает из двора. «Выпил пивка и поехал! Красавчик», – комментирует ситуацию автор видео.
Журналисты выяснили, что автомобиль закреплен за Управлением Минпромторга РФ по Уральскому району. Обнаружилось и сходство человека, сидевшего за рулем, с начальником управления Александром Тарасовым. Позже в СМИ появились сообщения о том, что г-н Тарасов признал факт распития пива за рулем, но ничего страшного в этом не видит. Якобы после распития напитка он проехал всего несколько метров, а затем в «Тойоту» сел трезвый водитель.
Опорожнив банку, мужчина заводит автомобиль и выезжает из двора. «Выпил пивка и поехал! Красавчик», – комментирует ситуацию автор видео.
Журналисты выяснили, что автомобиль закреплен за Управлением Минпромторга РФ по Уральскому району. Обнаружилось и сходство человека, сидевшего за рулем, с начальником управления Александром Тарасовым. Позже в СМИ появились сообщения о том, что г-н Тарасов признал факт распития пива за рулем, но ничего страшного в этом не видит. Якобы после распития напитка он проехал всего несколько метров, а затем в «Тойоту» сел трезвый водитель.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46