В Екатеринбурге ограбили Сбербанк
28.09.2015
В субботу, 26 сентября, около 11 утра в Екатеринбурге ограбили Сбербанк на улице Минометчиков, 30.
Полиция установила, что злоумышленник, угрожая ножом персоналу учреждения, похитил деньги и успел скрыться до приезда ЧОП и сотрудников полиции. Сумма ущерба устанавливается. Трое работников, находившихся в служебном помещении в момент разбойного нападения, не пострадали. Помещение оборудовано тревожной кнопкой.
Полиция Екатеринбурга обращается к жителям города с просьбой сообщить о личности или местонахождении дерзкого налетчика по телефонам: (343) 220-93-64, 220-94-94, +7-963-444-82-95.
Полиция установила, что злоумышленник, угрожая ножом персоналу учреждения, похитил деньги и успел скрыться до приезда ЧОП и сотрудников полиции. Сумма ущерба устанавливается. Трое работников, находившихся в служебном помещении в момент разбойного нападения, не пострадали. Помещение оборудовано тревожной кнопкой.
Полиция Екатеринбурга обращается к жителям города с просьбой сообщить о личности или местонахождении дерзкого налетчика по телефонам: (343) 220-93-64, 220-94-94, +7-963-444-82-95.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46