В Екатеринбурге к теплу подключают четыре района
29.09.2015
В Екатеринбурге подходит к концу четвертый этап подачи тепла. Произойдет подключение ряда абонентов Орджоникидзевского, Ленинского, Кировского и Октябрьского районов.
Как сообщают в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, по данным на 15:00 28 сентября, тепло поступило уже в 98,3% образовательных школ и 97% детсадов. Батареи нагрелись в 97% больниц и 93,3% учреждений культуры. Потеплело во всех домах престарелых, интернатах и домах ребенка. Из 8 тысяч домов тепло подано в системы 6,5 тысяч (81%). При этом часть домов остается без тепла по желанию собственников.
Как сообщают в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, по данным на 15:00 28 сентября, тепло поступило уже в 98,3% образовательных школ и 97% детсадов. Батареи нагрелись в 97% больниц и 93,3% учреждений культуры. Потеплело во всех домах престарелых, интернатах и домах ребенка. Из 8 тысяч домов тепло подано в системы 6,5 тысяч (81%). При этом часть домов остается без тепла по желанию собственников.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46