Уралвагонзавод получил благодарность от Минпромторга РФ
02.10.2015
Минпромторг РФ поблагодарил генерального директора Олега Сиенко и весь коллектив научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» за организацию и проведение X Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015.
В официальном письме за подписью Александра Потапова, заместителя министра промышленности и торговли РФ, в частности, отмечается высокий уровень организации проведения выставочных мероприятий, слаженная и профессиональная работа коллектива предприятия.
«Ваша работа получила высокую оценку Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева, заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.О. Рогозина и других высокопоставленных членов российской делегации», – также подчеркивается в документе.
В официальном письме за подписью Александра Потапова, заместителя министра промышленности и торговли РФ, в частности, отмечается высокий уровень организации проведения выставочных мероприятий, слаженная и профессиональная работа коллектива предприятия.
«Ваша работа получила высокую оценку Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева, заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.О. Рогозина и других высокопоставленных членов российской делегации», – также подчеркивается в документе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46