В Екатеринбурге обстреляли станцию метро «Ботаническая»
09.10.2015
Накануне, 8 октября, около 21:00 на станции метро «Ботаническая» в Екатеринбурге произошел инцидент. Как сообщают очевидцы, станцию метро обстреляли неизвестные из пневматического оружия, также звучит информация, что выстрелы раздавались из здания напротив.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, информация о стрельбе не подтверждена. Полиция считает, что неизвестные могли разбить стекло просто камнем. Сейчас проводится проверка по данному факту, злоумышленников пока не нашли.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, информация о стрельбе не подтверждена. Полиция считает, что неизвестные могли разбить стекло просто камнем. Сейчас проводится проверка по данному факту, злоумышленников пока не нашли.
Фото: vk.com, сообщество «Типичный Екатеринбург» © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46