В небоскребе, где живет начальник свердловского УФСБ России, большой потоп!
13.10.2015
Вечером 13 октября в 42-этажном жилом небоскребе «Февральская революция» произошел большой потоп. Как сообщают очевидцы, вода протекла с 35 этажа и залила уже три этажа. Коммунальные службы пока особой активности в устранении последствий этого ЧП не проявляют.
В небоскребе «Февральская революция» живут многие свердловские VIP, чиновники, депутаты, крупные медиаменеджеры. В частности, в этом доме проживают начальник свердловского УФСБ России Александр Вяткин, депутат свердловского Заксобрания Алексей Коробейников и другие персоны.
В небоскребе «Февральская революция» живут многие свердловские VIP, чиновники, депутаты, крупные медиаменеджеры. В частности, в этом доме проживают начальник свердловского УФСБ России Александр Вяткин, депутат свердловского Заксобрания Алексей Коробейников и другие персоны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00