В Нижнем Тагиле Infiniti налетел на Hyundai (ВИДЕО)
14.10.2015
Вчера, 13 октября, утром в Нижнем Тагиле произошла авария с участием Infiniti и Hyundai Santa Fe. Как сообщает портал «Между строк», Hyundai на перекрестке Вагоностроителей и Дзержинского завершал поворот налево, но в него на большой скорости врезался автомобиль Infiniti, ехавший прямо и, судя по видео, пытавшийся проскочить перекресток на желтый сигнал светофора.
Аварию заснял видеорегистратор, который находился в Hyundai. На записи видно, что Infiniti движется на большой скорости.
«Вова, я никого не сбила. Это я виновата во всём? Вова, что я наделала, что я наделала? Вова, может, он на красный пролетел, может, это считается?» – передает слова женщины – водителя Hyundai видеорегистратор.
Аварию заснял видеорегистратор, который находился в Hyundai. На записи видно, что Infiniti движется на большой скорости.
«Вова, я никого не сбила. Это я виновата во всём? Вова, что я наделала, что я наделала? Вова, может, он на красный пролетел, может, это считается?» – передает слова женщины – водителя Hyundai видеорегистратор.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46