Уралец чудом остался жив после встречи с медведем
16.10.2015
Сегодня под Карпинском около 15:00 в городскую больницу привезли 29-летнего мужчину, пострадавшего от лап медведя. Мужчина решил поохотиться в лесу, но охота закончилась сломанным носом, поврежденной челюстью, разорванным ртом и большими ранами на голове.
Как оказалось, мужчину на трассе подобрал 51-летний житель Санкт-Петербурга по имени Александр, который проводит отпуск в горах возле поселка Кытлым. Он ехал в Карпинск и увидел на обочине окровавленного мужчину. Посадил парня и его собаку в свою машину и доставил в местную больницу. Врачи, увидев охотника, тут же отправили его в хирургическое отделение.
После этого житель культурной столицы поехал в полицию, чтобы сообщить стражам порядка об инциденте. Полицейские установили личность пострадавшего и нашли его отца, который подтвердил, что его сын ушёл сегодня с собакой в лес на охоту. Подробности случившегося будут точно известны, только когда он поправится. Пока говорить уралец не может, только мычит, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Как оказалось, мужчину на трассе подобрал 51-летний житель Санкт-Петербурга по имени Александр, который проводит отпуск в горах возле поселка Кытлым. Он ехал в Карпинск и увидел на обочине окровавленного мужчину. Посадил парня и его собаку в свою машину и доставил в местную больницу. Врачи, увидев охотника, тут же отправили его в хирургическое отделение.
После этого житель культурной столицы поехал в полицию, чтобы сообщить стражам порядка об инциденте. Полицейские установили личность пострадавшего и нашли его отца, который подтвердил, что его сын ушёл сегодня с собакой в лес на охоту. Подробности случившегося будут точно известны, только когда он поправится. Пока говорить уралец не может, только мычит, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36