«Шестерка» одного убила, другого покалечила в Екатеринбурге
26.10.2015
Около 20:10 24 октября в Екатеринбурге на улице Володарского у обочины были обнаружены два лежащих человека, вероятно сбитых автомобилем.
Когда на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, следователи и скорая помощь, было установлено, что один сбитый мужчина скончался сразу после наезда. Но второй, хоть и получил тяжелейшие травмы, был жив. В бессознательном состоянии он был госпитализирован.
В нескольких сотнях метров от места ДТП был обнаружен серо-зеленый ВАЗ-2106, который, вероятно, бросил водитель, сообщила пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Когда на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, следователи и скорая помощь, было установлено, что один сбитый мужчина скончался сразу после наезда. Но второй, хоть и получил тяжелейшие травмы, был жив. В бессознательном состоянии он был госпитализирован.
В нескольких сотнях метров от места ДТП был обнаружен серо-зеленый ВАЗ-2106, который, вероятно, бросил водитель, сообщила пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07