Ирбитский водитель, по вине которого погибло 3 человека, получил 6 лет
28.10.2015
Сегодня, 28 октября, Синарский районный суд Каменска-Уральского приговорил водителя из Ирбита Романа Поличинского к лишению свободы сроком на 6 лет с отбыванием наказания в колонии-поселении и лишением права управлять транспортным средством сроком на 3 года. Он признан виновным в нарушении ПДД, что привело к гибели трех человек, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
11 февраля 2015 года Роман за рулем грузовика «Вольво» в Каменске-Уральском на большой скорости врезался в ехавший впереди ВАЗ-21093. В момент дорожно-транспортного происшествия в автомобиле ВАЗ-21093 находилось двое молодых людей и девушка, которые от полученных травм скончались на месте происшествия.
11 февраля 2015 года Роман за рулем грузовика «Вольво» в Каменске-Уральском на большой скорости врезался в ехавший впереди ВАЗ-21093. В момент дорожно-транспортного происшествия в автомобиле ВАЗ-21093 находилось двое молодых людей и девушка, которые от полученных травм скончались на месте происшествия.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00