Бывшего высокопоставленного чиновника Махнево обвиняют в хищении
29.10.2015
Следственные органы возбудили в отношении бывшего начальника финансового отдела администрации Махневского муниципального района уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием служебного положения). Как сообщают в пресс-службе областной прокуратуры, в период с апреля 2012 года по июнь 2014 года подозреваемая ежемесячно начисляла себе материальное вознаграждение в виде премии.
В общей сложности экс-начальница присвоила себе бюджетные средства на сумму свыше 158 тысяч рублей. По результатам проверки прокуратура направила материалы в органы предварительного расследования.
В общей сложности экс-начальница присвоила себе бюджетные средства на сумму свыше 158 тысяч рублей. По результатам проверки прокуратура направила материалы в органы предварительного расследования.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00