Два человека погибли и четверо пострадали в столкновении «Гранты» и Nissan Qashqai
30.10.2015
Сегодня, 30 октября, утром на дороге возле Каменска-Уральского в аварии погибли два человека, еще четверо получили травмы. Как уточняют в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, водитель «Лады-Гранты» выехал на встречку, где столкнулся с Nissan Qashqai.
В результате лобового столкновения погибли водитель «Гранты» и один из четырех пассажиров его автомобиля. Еще четыре человека, находившиеся в обеих машинах, получили травмы.
В результате лобового столкновения погибли водитель «Гранты» и один из четырех пассажиров его автомобиля. Еще четыре человека, находившиеся в обеих машинах, получили травмы.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42