В Екатеринбурге Honda наехала на четырех человек, один из которых скончался
03.11.2015
Вчера, 2 ноября, вечером в Екатеринбурге на улице Фабричной произошла авария, в которой девушка погибла на месте ДТП, а мужчина получил различные травмы. 45-летний водитель Honda не сразу заметил компанию из четырех человек, которая шла по обочине по ходу движения автомобилей, и сбил граждан, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате аварии пострадали 2 пешехода. 19-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте, а 25-летний мужчина с черепно-мозговой травмой, переломом шеи, сотрясением головного мозга госпитализирован в 36-ю ГКБ.
В результате аварии пострадали 2 пешехода. 19-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте, а 25-летний мужчина с черепно-мозговой травмой, переломом шеи, сотрясением головного мозга госпитализирован в 36-ю ГКБ.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16