В Екатеринбурге водитель Volkswagen Touareg сбил двух женщин
09.11.2015
Вчера, 8 ноября, в Екатеринбурге на улице Гурзуфской в аварии пострадали две женщин. Их сбил водитель Volkswagen Touareg, который уходил от столкновения с ВАЗ-21723, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате ДТП 50-летняя женщина-пешеход была госпитализирована в больницу с предварительным диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и закрытый перелом ребер с левой стороны. Вторую, 53-летнюю женщину доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом шейки левого бедра и открытым переломом костей носа.
В результате ДТП 50-летняя женщина-пешеход была госпитализирована в больницу с предварительным диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и закрытый перелом ребер с левой стороны. Вторую, 53-летнюю женщину доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом шейки левого бедра и открытым переломом костей носа.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21