В администрации Ревды продолжилась голодовка из-за дорогой покупки
09.11.2015
Сегодня, 9 ноября, в фойе администрации Ревды местная активистка Светлана Романчук продолжила голодовку из-за покупки мэрией нового автомобиля бизнес-класса Hyundai i40 стоимостью 1,3 млн рублей. В фойе мэрии они разместила плакаты, призывающие чиновников отказаться от дорогостоящей покупки и потратить эти деньги на решение более актуальных проблем.
«Наша администрация должна понимать, что тратит деньги не туда, куда нужно», – сообщила Светлана Романчук.
Первую голодовку активистка устроила 3 ноября. В фойе местной администрации она просидела весь день, но никто из руководителей муниципалитета к ней не вышел. Они, по словам местных журналистов, предпочитали покидать здание через запасной выход, а не через фойе, где сидела Светлана Романчук.
Фото: «Ревда-инфо»
«Наша администрация должна понимать, что тратит деньги не туда, куда нужно», – сообщила Светлана Романчук.
Первую голодовку активистка устроила 3 ноября. В фойе местной администрации она просидела весь день, но никто из руководителей муниципалитета к ней не вышел. Они, по словам местных журналистов, предпочитали покидать здание через запасной выход, а не через фойе, где сидела Светлана Романчук.
Фото: «Ревда-инфо»
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21