В Свердловской области открыты новые офисы «ЭнергосбыТ Плюс»
11.11.2015
Сразу два новых, современных офиса открыли свои двери клиентам Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». Первый, обслуживающий жителей Верхней Пышмы, переехал с Ленина, 48Б, в новое здание на Козицына, 8. Второй офис, ранее располагавшийся на Ленина, 99а, обслуживающий потребителей тепловой энергии, теперь принимает клиентов в Екатеринбурге на улице Мамина-Сибиряка, 101, в бизнес-центре «Манхэттен» (офис 2.20, при входе в здание необходимо повернуть направо и подняться по лестнице на второй этаж), сообщают в пресс-службе Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».
Оба офиса обслуживания отвечают всем требованиям безопасности и обладают необходимыми удобствами для приема клиентов. В ближайшее время они будут оснащены терминалами для передачи показаний, витринами с большим выбором энергоэффективного оборудования, а также прием будет вести большее количество специалистов, что позволит качественнее и быстрее отвечать на запросы клиентов.
«Переход от ОАО «Свердловэнергосбыт» к Свердловскому филиалу ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» произошел 14 месяцев назад, больше года компания работает в «плюсе», непрерывно наращивает качество обслуживания клиентов, внедряет новые, удобные и современные, инструменты взаимодействия с представителями бизнеса и населением», – сообщил директор Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Георгий Козлов.
Первые посетители екатеринбургского офиса обслуживания смогли не только оценить новое, современное помещение и улучшенный сервис, но также получить памятные и полезные подарки от Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».
Оба офиса обслуживания отвечают всем требованиям безопасности и обладают необходимыми удобствами для приема клиентов. В ближайшее время они будут оснащены терминалами для передачи показаний, витринами с большим выбором энергоэффективного оборудования, а также прием будет вести большее количество специалистов, что позволит качественнее и быстрее отвечать на запросы клиентов.
«Переход от ОАО «Свердловэнергосбыт» к Свердловскому филиалу ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» произошел 14 месяцев назад, больше года компания работает в «плюсе», непрерывно наращивает качество обслуживания клиентов, внедряет новые, удобные и современные, инструменты взаимодействия с представителями бизнеса и населением», – сообщил директор Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Георгий Козлов.
Первые посетители екатеринбургского офиса обслуживания смогли не только оценить новое, современное помещение и улучшенный сервис, но также получить памятные и полезные подарки от Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21